华为7.2寸大屏手机

 时间:2026-04-23 11:30:54

1、打开手机产品

打开app,进入产品界面,点击页面顶部【手机】。

华为7.2寸大屏手机

2、打开筛选

点击页面右上角【筛选】。

华为7.2寸大屏手机

3、筛选7.2寸大屏手机

首先选择华为手机,然后屏幕尺寸选择7.1英寸以上,最后点击【确认】。

华为7.2寸大屏手机

4、打开手机详情页

在筛选结果中选择要查看的手机型号,点击进入详情页。

华为7.2寸大屏手机

5、打开详细参数

点击页面中【参数栏】。

华为7.2寸大屏手机

6、结果展示

即可查看手机屏幕的详细尺寸。

华为7.2寸大屏手机

  • 导入目标基因注意什么?
  • 魔灵召唤英雄地下城攻略
  • 菠萝可以放糖吗
  • QQ浏览器的个人积分,在哪查看?怎么查积分明细
  • 中石化加油卡网上营业厅自助预分配订单查询
  • 热门搜索
    20以内加减法怎么教 胡萝卜怎么吃最有营养 台风是怎么形成的 怎么样赚钱 螺旋藻怎么吃 电脑风扇怎么拆 京东白条怎么借款 建行短信服务怎么开通 个子矮怎么办 怎么做二维码