淘特怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 01:27:09

1、打开淘特我的页面,点开右上角设置

淘特怎么关闭个性化广告推荐

2、在设置页面里打开隐私

淘特怎么关闭个性化广告推荐

3、打开后在页面里点开广告管理

淘特怎么关闭个性化广告推荐

4、打开后在页面里找到个性化广告推荐

淘特怎么关闭个性化广告推荐

5、然后把个性化广告推荐关闭即可

淘特怎么关闭个性化广告推荐

  • 手机中毒怎么处理
  • 清理大师极速版怎么开启和关闭悬浮窗
  • 怎样清除手机病毒
  • vivo手机跳广告怎么屏蔽
  • vivo手机如何关闭拼多多弹窗广告
  • 热门搜索
    entry什么意思 破折号的作用是什么 中将相当于什么级别 阿司匹林肠溶片的作用 金水宝的功效与作用 扶他林软膏的作用 玉米须的作用 沙苑子的功效与作用 提子的功效与作用 什么是冲锋衣