华为手机黑名单的查看方法

 时间:2026-04-25 22:14:12

1、第一步,在华为手机的电话界面里,点击右上角的四个小点,点击骚扰拦截。

华为手机黑名单的查看方法

2、第二步,在骚扰拦截界面里,找到右下角的拦截规则,点击它。

华为手机黑名单的查看方法

3、第三步,在拦截规则界面里,点击黑名单,即可查看加入黑名单的号码。

华为手机黑名单的查看方法

  • 华为手机黑名单在哪里查看
  • 华为手机黑名单在哪里查看
  • 华为电话黑名单在手机哪里找
  • 华为手机黑名单在哪里查看
  • 华为手机黑名单在哪里解除
  • 热门搜索
    中国古代神话故事大全 七字成语大全 橙光游戏大全 房子风水怎么看 刻画图案大全 老人图片大全 多人做人爱视频图片大全 白菜的做法大全家常 改密码怎么改 手印大全