青柠直播怎么拉黑人

 时间:2026-05-09 12:13:43

1、打开APP首页,点击右上角“消息”图标。

青柠直播怎么拉黑人

2、进入消息中心,打开要拉黑的私信。

青柠直播怎么拉黑人

3、进入私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。

青柠直播怎么拉黑人

4、在弹出的菜单中选择“拉黑”。

青柠直播怎么拉黑人

5、进入确认窗口,选择“确定”,即可拉黑用户。

青柠直播怎么拉黑人

  • 抖音怎么备注好友名字
  • 电话销售的三个阶段
  • 在抖音上怎么举报不良视频
  • 五十铃铃拓汽车空调如何调节
  • 如何测账抖音app状态是否正常
  • 热门搜索
    如何培养孩子的独立性 跌打损伤怎么办 查电话号码是哪里的 宁波工程学院怎么样 如何买车险 峨眉山旅游地图 如何给u盘设置密码 tp-link无线路由器怎么设置 菲拉斯怎么去 德国woll锅怎么样