怎么取消快手浏览记录?

 时间:2026-04-25 21:38:24

1、点击三个点。

打开快手软件,在我的界面中,点击三个白色的点。

怎么取消快手浏览记录?

2、点击隐私设置。

点击小界面中的隐私设置。

怎么取消快手浏览记录?

3、点击作品浏览记录。

然后,找到并点击作品浏览记录。

怎么取消快手浏览记录?

4、点击白色的圆圈。

接着,点击开启作品浏览记录后面的白色圆圈即可。

怎么取消快手浏览记录?

  • 快手如何关闭浏览记录
  • 怎么关闭快手浏览记录
  • 快手软件怎样关闭作品浏览历史记录
  • 快手怎么关闭浏览记录
  • 快手浏览记录在哪里关闭
  • 热门搜索
    申请低保需要什么条件 什么是配方奶粉 青葱岁月是什么意思 烫伤用什么药 dance是什么意思 大便黑色是什么原因 宋慈被尊为世界什么鼻祖 高血压有什么症状 多喝水有什么好处 三高是什么