斗鱼APP如何给自己充值鱼翅

 时间:2026-04-23 16:02:09

1、进入斗鱼APP我的页面,在功能中心,点击【我的钱包】。(如图所示)

斗鱼APP如何给自己充值鱼翅

2、进入我的钱包页面,点击【鱼翅充值】。(如图所示)

斗鱼APP如何给自己充值鱼翅

3、切换页面后,选择鱼翅数量、支付方式及勾选协议,再点击下方的【立即支付】。(如图所示)

斗鱼APP如何给自己充值鱼翅

4、跳出窗口后,点击【确定交易】,完成支付即可成功充值。(如图所示)

斗鱼APP如何给自己充值鱼翅

  • 如何设置TT语音关闭主面板后直接退出软件?
  • 如何使用笔记本电脑的人脸识别功能
  • 怎么隐藏虎牙直播的圆点角标
  • 逆战爆头方法
  • 快手直播伴侣怎么设置评论播报
  • 热门搜索
    如何裁剪图片 本地生活 如何启用宏 如何写读后感 水肿型肥胖怎么减肥 华为手机怎么查询真伪 如何绑鱼钩图解 婕妤是什么意思 如何修复硬盘 有眼纹怎么办