快手app怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 00:27:47

1、点击启动手机上的快手app

快手app怎么查看黑名单

2、来到快手app主页后选择左侧箭头所指的“三条横线图标”

快手app怎么查看黑名单

3、接下来在左侧弹出的菜单栏中点击下方的“设置”

快手app怎么查看黑名单

4、进入到设置后,根据图中箭头提示点击“隐私设置”

快手app怎么查看黑名单

5、页面跳转后选择下方的“黑名单”

快手app怎么查看黑名单

6、页面再次跳转后就可以查询到快手app中黑名单的详细内容了

快手app怎么查看黑名单

  • 快手黑名单在哪能看见
  • 快手黑名单怎么找出来
  • 快手怎么查看黑名单
  • 快手在哪里查看黑名单
  • 快手黑名单在哪能看见
  • 热门搜索
    云南有什么好玩的 做什么运动可以瘦腿 最有效的减肥运动 番石榴的功效与作用 哈伦裤配什么上衣 看见什么吃什么 石膏的功效与作用 猪肝的功效与作用禁忌 说明文知识点 左氧氟沙星的作用