大麦在哪查看个人订单详情

 时间:2026-04-23 19:33:20

1、打开大麦APP,选择下方的我的,找到【我的订单】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦在哪查看个人订单详情

2、选择下方的账单信息,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦在哪查看个人订单详情

3、然后选择上方的【查看票夹】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦在哪查看个人订单详情

  • APP如何查看大麦网的购票物流信息
  • 大麦在哪查看个人订单详情
  • 大麦在哪查看个人订单详情
  • 大麦订单号查询
  • 大麦在哪查看个人订单详情
  • 热门搜索
    飞机经停是什么意思 c照可以开什么车 二建成绩什么时候出 1212是什么意思 经常落枕是什么原因 陀螺仪有什么用 金融专业主要学什么 党员的党龄从什么之日算起 反刍是什么意思 住房公积金有什么用