小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么设置120hz
时间:2026-04-27 20:51:04
1、在华为手机上面打开设置。
2、选择点击显示和亮度。
3、点击屏幕刷新率选项。
4、打开之后点击设置高。
华为手机如何开120帧
华为手机怎么开启帧数显示?
华为怎么开120帧?
华为手机屏幕刷新率怎么调?
手机屏幕的实时帧率如何查看
热门搜索
心无旁骛是什么意思
神奇的近义词是什么
90年属什么生肖多少岁
梦见杀人是什么意思
母线是什么
股票分红是什么意思
冲猴煞北是什么意思
什么是通讯地址
手上长透明小水泡是什么原因
司法局是干什么的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长