小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱听APP怎么设置桌面歌词
时间:2026-04-25 08:41:54
1、打开手机上的爱听APP,点击进入。
2、进入之后,再选择左下角的设置菜单。
3、点击进入之后,我们就能够选择“桌面歌词”菜单,进行桌面歌词设置了。
爱听播放器怎么打开桌面歌词?
爱听怎么开启桌面歌词
爱听播放器开启桌面歌词怎么做
爱听APP如何设置锁屏歌词功能
爱听APP怎么兑换爱听会员
热门搜索
瑾怎么读
为什么大腿粗
为什么不快乐
香干炒肉的做法
鲁迅为什么弃医从文
coat怎么读
胃胀气怎么办快速解决
内脏脂肪怎么减
信用卡利息怎么算
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长