QQ附近好友诊断在哪怎么用?

 时间:2026-05-08 23:52:05

1、先打开手机,QQ点一下我们的头像。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

2、在这里,我们选择设置。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

3、在这里,我们选择关于QQ与帮助。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

4、接下来我们点击帮助。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

5、在这里,我们点击附近好友诊断。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

6、在这里,我们选择验证解冻。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

7、需要输入我们绑定的QQ的手机号。

QQ附近好友诊断在哪怎么用?

  • QQ附近好友的状态怎么诊断
  • qq附近人关注被异常封停
  • 为什么qq附近修改资料一直显示审核中 要多久才能审核完 没审核完都不能退出来
  • QQ上如何进行附近好友诊断
  • 手机QQ如何设置接收附近的会话信息
  • 热门搜索
    胡萝卜馅饺子的做法 红烧甲鱼的家常做法 我的团长我的团为什么被禁播 吃牛排怎么拿刀叉 内眼角痒是怎么回事 湮怎么读 鲍鱼的简单做法 折耳猫为什么不能养 上火了怎么办 我的世界怎么炼药