京东怎么开启刷脸支付

 时间:2026-04-24 09:08:12

1、进入手机系统,打开京东应用。

京东怎么开启刷脸支付

2、在主裕沃界面中点击右下方的“我的”。

京东怎么开启刷脸支付

3、接着点击右上方的设置图标。

京东怎么开启刷脸支付

4、在设置中点击打开支付囊随蚊设置

京东怎么开启刷脸支付

5、然后点击打开刷脸支付。

京东怎么开启刷脸支付

6、最后点击立即开戴攀通就可以了。

京东怎么开启刷脸支付

  • 【苏宁易购】怎么注册
  • 京东app开启家庭号功能
  • 手机淘宝如何批量删除收藏的店铺?
  • 京东购物后如何评价商品
  • 蘑菇街怎么开店
  • 热门搜索
    路由器怎么装 妈富隆怎么吃 长虹电视怎么样 怎么查wifi密码 孕妇扁桃体发炎怎么办 gta5怎么卖房子 头发干燥怎么护理 芝麻酱怎么做 炼乳怎么做 lol韩服怎么下载