搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

 时间:2026-04-22 11:29:09

1、打开搜狗浏览器App

搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

2、点击菜单按钮

搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

3、点击设置图标

搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

4、点击快捷翻页

搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

5、选择音量键翻页即可

搜狗浏览器App如何设置音量键翻页

1、1.打开搜狗浏览器App

2.点击菜单按钮

3.点击设置

4.点击快捷翻页

5.选择音量键翻页


  • uc浏览器如何设置音量键翻页功能
  • UC浏览器怎么开启音量键翻页
  • qq手机浏览器如何设置音量键翻页
  • 搜狗浏览器如何设置手机按键翻页
  • UC手机浏览器如何设置音量键翻页
  • 热门搜索
    小孩大便干燥怎么办 qq误删好友怎么恢复 儿童流鼻涕怎么办 鬼畜眼镜攻略 莫干山旅游攻略 南北湖自驾游攻略 马云简介 红烧熊掌 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 卡夫卡简介