美团如何重新设置支付密码

 时间:2026-04-21 15:04:12

1、首先打开手机的美团软件

美团如何重新设置支付密码

2、然后点击我的界面右上角的设置图标

美团如何重新设置支付密码

3、然后点击支付设置

美团如何重新设置支付密码

4、然后点击支付密码设置

美团如何重新设置支付密码

5、然后点击找回支付密码

美团如何重新设置支付密码

6、然后输入身份证,并点击验证

美团如何重新设置支付密码

7、然后输入验证码,并点击验证

美团如何重新设置支付密码

8、最后输入新的支付密码即可

美团如何重新设置支付密码

  • 如何关闭蝙蝠不允许不任何人邀请我进群
  • 支付宝如何向好友收款
  • 信用卡怎么提额
  • 忘记淘宝密码怎么办
  • 如何查看淘宝账户登录时间和登录设备
  • 热门搜索
    好吃易做的家常菜 广东湛江怎么样 唱歌怎么练气息 猪心怎么做好吃 鲢鱼怎么做好吃 头发怎么变直 菜丸子的家常做法 结婚证怎么领 虾米怎么做好吃 食谱大全