千牛怎么开启使用听筒播放语音

 时间:2026-04-29 01:15:28

1、在手机上,找到“千牛”APP,点击打开它

千牛怎么开启使用听筒播放语音

2、在此界面中,点击“我的”按钮,如下图所示

千牛怎么开启使用听筒播放语音

3、在此界面中,点击“旺旺聊天设置”,如下图所示

千牛怎么开启使用听筒播放语音

4、在此界面中,点击“使用听筒播放消息”的开关,如下图所示

千牛怎么开启使用听筒播放语音

5、在此界面中,就可以看到,成功的开启了此功能,用听筒播放语音

千牛怎么开启使用听筒播放语音

  • 阿里助手如何批量生成标题
  • 淘宝卖家如何手动发送优惠券
  • 淘宝促销标签怎么做
  • 千牛APP怎么重置手淘群聊消息铃声
  • 淘宝如何发布新宝贝/产品
  • 热门搜索
    给我一个吻可以不可以 广州怎么去香港 西安旅游景点地图 凉拌猪肝 微信阅读量怎么刷 魔女之家攻略 长发怎么扎丸子头 巨蟹座的特点 迈克尔杰克逊怎么变白的 捷豹xf怎么样