拼多多如何清理缓存

 时间:2026-04-24 21:45:38

1、打开手机桌面“拼多多APP”,如图所示;

拼多多如何清理缓存

2、找到“个人中心”点击打开,如图所示;

拼多多如何清理缓存

3、找到“设置”点击打开,如图所示;

拼多多如何清理缓存

4、找到“清理缓存”点击打开,如图所示;

拼多多如何清理缓存

5、等扫描结束“点击确定”即可清理,如图所示;

拼多多如何清理缓存

1、【1】打开手机桌面“拼多多APP”;

【2】找到“个人中心”点击打开;

【3】找到“设置”点击打开;

【4】找到“清理缓存”点击打开;

【5】等扫描结束“点击确定”即可清理。

  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何快速清除缓存?
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存?
  • 热门搜索
    孩子名字大全 马桶溅水怎么办 野生中草药图片大全 色素沉着怎么办 新鲜猴头菇怎么吃 看图猜成语游戏大全 生气图片大全 陈景润简介 小学古诗大全 车子保险怎么买