薄荷记账如何关闭启用千位分隔符

 时间:2026-04-23 08:14:38

1、手机打开“薄荷记账 ”App,薄荷记账主界面点右下方的“人像”图标打开个人信息界面

薄荷记账如何关闭启用千位分隔符

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

薄荷记账如何关闭启用千位分隔符

3、设置界面点击“启用千位分隔符”后面的圆点

薄荷记账如何关闭启用千位分隔符

4、“启用千位分隔符”后面的圆点变为灰色即表示薄荷记账关闭启用千位分隔符成功

薄荷记账如何关闭启用千位分隔符

  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 如何关闭有鱼记账账目金额以千位分隔符显示
  • 热门搜索
    唇炎的治疗方法 鱼子酱好吃吗 心理学研究方法 怎样做羊肉好吃 怎么样才能让月经快点来 怎么改宽带密码 去寒气的方法 杜鹃花的养殖方法 盗汗是怎么回事 小鸡炖蘑菇的家常做法