猫眼APP如何修改账号昵称

 时间:2026-04-22 12:57:38

1、打开猫眼APP,点击右下角的【我的】。

猫眼APP如何修改账号昵称

2、点击【个人主页】。

猫眼APP如何修改账号昵称

3、点击【书写】图标。

猫眼APP如何修改账号昵称

4、进入页面,点击【昵称】,即可在猫眼APP修改账号昵称。

猫眼APP如何修改账号昵称

1、1.打开猫眼APP,点击右下角的【我的】。

2.点击【个人主页】。

3.点击【书写】图标。

4.进入页面,点击【昵称】,即可在猫眼APP修改账号昵称。

  • 猫眼怎么修改昵称
  • 猫眼怎么修改昵称?
  • 猫眼APP在哪里修改账号昵称
  • 猫眼app昵称怎么更改
  • 猫眼如何修改账号昵称
  • 热门搜索
    ps怎么放大图片 卫生棉条怎么用 肠胃不好怎么办 怎么查本机号码 羽绒服怎么洗 眼袋怎么去掉 马超怎么玩 诺优能奶粉怎么样 茄子怎么做好吃又简单 怎么删除微信好友