手机上怎样做到倒放视频?

 时间:2026-04-22 20:08:31

1、首先打开小影,点击“视频剪辑”进入创作页面。

手机上怎样做到倒放视频?

2、然后点击“视频剪辑”进入,选择要制作的视频,剪取视频片段。

手机上怎样做到倒放视频?

3、然后点击“添加”,再点击“下一步”。

手机上怎样做到倒放视频?

4、选择“倒放镜头”,等待处理。倒放成功后,点击“保存/上传”。然后点击“保存到相册”即可。

手机上怎样做到倒放视频?

5、总结如下。

手机上怎样做到倒放视频?

  • 视频怎么倒放
  • 手机怎么倒放视频
  • 怎么倒放视频
  • 视频如何倒放
  • 百度视频如何进行镜像翻转
  • 热门搜索
    共克时艰是什么意思 心脏彩超能检查什么 贵州有什么旅游景点 昙花一现的意思 刁难的意思 care是什么意思 什么叫配方奶粉 木瓜什么意思 望洞庭的意思 本人成分填什么