赫兹APP该怎样允许别人查看关注我的

 时间:2026-05-01 10:41:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样允许别人查看关注我的

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样允许别人查看关注我的

3、第三步,选择【允许别人查看关注我的】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样允许别人查看关注我的

  • 赫兹APP该怎样允许别人查看我的收礼记录
  • 如何使用赫兹APP隐藏我的关注?
  • 赫兹app怎么设置不让别人看到我的关注?
  • 赫兹APP该怎样允许别人查看我的礼物成就
  • 赫兹APP该怎样允许别人查看我关注的
  • 热门搜索
    汤的做法大全 提拉米苏的做法 玉米饼的做法大全 排骨萝卜汤的做法 老鳖的做法 虾尾的做法 籍贯怎么填写才正确 基围虾的做法大全 怎么查看wifi密码 宫外孕怎么办