小秀黑名单如何移除

 时间:2026-04-22 15:40:32

1、打开手机App,进入我的页面,点击右上角“三条横线”图标。

小秀黑名单如何移除

2、进入主页侧边栏,点击“设置”选项。

小秀黑名单如何移除

3、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。

小秀黑名单如何移除

4、进入隐私设置页面,点击“黑名单”选项。

小秀黑名单如何移除

5、进入黑名单列表,点击黑名单右侧“取消拉黑”图标,即可移出黑名单。

小秀黑名单如何移除

  • 晓秀如何移除黑名单
  • 快手如何移除黑名单的好友
  • 快手如何移除黑名单?
  • 秀动怎么移除黑名单里的人
  • 怎样移除淘宝的黑名单
  • 热门搜索
    诠释是什么意思 田东生活网 如何将照片缩小 太空生活趣事多 牲生活片 空白名怎么打 惠普台式电脑怎么样 epc灯亮是什么故障 文爱是什么意思 小孩不吃奶怎么办