京喜app如何设置不接收优惠活动消息

 时间:2026-04-24 02:30:46

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

京喜app如何设置不接收优惠活动消息

2、在设置页,找到“通用”选项,点击进入

京喜app如何设置不接收优惠活动消息

3、在通用页,选择“消息推送设置”

京喜app如何设置不接收优惠活动消息

4、在消息推送设置页,进入“消息接收设置”,点击取消接收“优惠活动”消息即可

京喜app如何设置不接收优惠活动消息

  • 盘点怀孕数月不幸流产的10大女星
  • 通过网站检索羽毛球视频(1)
  • 未满一年上高速发生事故怎么处理
  • 大学新生如何给室友留下好印象?
  • 百合绿豆糖水
  • 热门搜索
    细胞的作用 四月份有什么节日 蚝油的作用和用法 运动鞋免费代理 致垒球运动员加油稿 刀是什么样的刀 葛根的功效与作用 牡丹花的功效与作用 油松节的功效与作用 三七粉的功效与作用及食用方法