iqoo手机锁屏原子随身听怎么关闭

 时间:2026-04-28 18:46:14

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iqoo手机锁屏原子随身听怎么关闭

2、在设置页面中,点击进入我的设备,如下图所示:

iqoo手机锁屏原子随身听怎么关闭

3、进入我的设备页面后,点击页面上的原子随身听设置,如下图所示:

iqoo手机锁屏原子随身听怎么关闭

4、进入页面后,点击关闭原子随身听按钮即可,如下图所示:

iqoo手机锁屏原子随身听怎么关闭

  • IQOO如何关闭锁屏原子随身听
  • iQOO手机怎么更改电池图标显示?
  • iqoo手机如何设置全屏手势
  • iqoo控制中心怎么设置成下滑
  • iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
  • 热门搜索
    翼状胬肉怎么治疗 红枣泡水喝的功效 如何改善便秘 小学读后感怎么写 如何追女孩子 四川宜宾旅游景点 香蕉水哪里有卖 路由器连不上网 公积金如何提取 一起出发吧在哪里看