qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

 时间:2026-04-29 07:40:25

1、打开QQ消息页面,点开左上角头像

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

2、在弹出页面左下角点开设置

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

3、然后打开页面里的隐私

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

4、在隐私页面下方点开权限设置

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

5、然后打开页面上方的好友动态权限设置

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

6、打开后在页面里点开浏览设置

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

7、在浏览设置页面最下方找到在我的动态上推荐制作

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

8、然后把在我的动态上推荐制作关闭即可

qq空间怎么关闭在我的动态上推荐制作

  • QQ怎么恢复默认模式
  • QQ小世界怎么修改视频的播放速度
  • 怎样获得最新版qq的体验资格
  • QQ自动回复内容设置教程
  • 哈利波特魔法觉醒钻石怎么用
  • 热门搜索
    如何缓解考前压力 生活管家 怎么把文件夹设置密码 乱码怎么办 怎么下载视频到u盘里 怡丽卫生巾怎么样 一个人生活歌词 炒猪肝怎么做好吃 保险让生活更美好 深秋的风吹起落地的叶是什么歌