微信挪车码在哪里申请

 时间:2026-04-25 16:53:08

1、点击服务

进入微信支付中,找到页面的出行服务选项并点击一下。

微信挪车码在哪里申请

2、点击挪车码

进入后点击一下页面的挪车码选项。

微信挪车码在哪里申请

3、购买挪车码

点击一下页面的立即下单并输入地址进行付款即可。

微信挪车码在哪里申请

  • 如何在微信中免费使用扫码挪车二维码
  • 交管12123挪车码怎么领
  • 如何自己制作挪车二维码
  • 微信怎么免费申请挪车码?
  • 微信怎么弄挪车二维码
  • 热门搜索
    家常草鱼 鸡脚怎么做好吃 小米手机质量怎么样 最安全的避孕方法 岩雀大招怎么上去 水表怎么读 蒸蛋怎么做好吃又嫩 皮炎怎么治 盆栽茉莉的养殖方法和注意事项 鼻窦炎治疗方法