京东怎样清除本地缓存

 时间:2026-04-29 07:21:18

1、在手机桌面的界面点击京东图标

京东怎样清除本地缓存

2、打开京东的界面点击我的栏

京东怎样清除本地缓存

3、打开我的界面点击设置按钮

京东怎样清除本地缓存

4、打开账户设置的界面点击通用选项

京东怎样清除本地缓存

5、打开通用的界面点击清除本地缓存选项

京东怎样清除本地缓存

6、调出确定删除本地缓存的对话框点击确定选项。

京东怎样清除本地缓存

  • 京东app如何清理缓存?
  • 小米粥的家常做法
  • 恶魔城:暗影之王攻略:[39]第九章-音乐盒
  • 出远门时,如何给家里的花浇水?
  • 头条新闻爱尚头条,怎么更换首页设置?
  • 热门搜索
    s和m是什么意思 ink是什么意思 库洛洛什么的最讨厌了 越俎代庖是什么意思 恩惠的意思 什么是三元催化器 什么是活期存款 惆怅的意思 了不起的盖茨比讲的是什么 天马行空的意思