qq说说怎么设置仅自己可见

 时间:2026-04-29 04:29:36

1、在手机QQ个人中心,打开【设置】。

qq说说怎么设置仅自己可见

2、在设置页面,打开【隐私】设置项。

qq说说怎么设置仅自己可见

3、在隐私设置页面,打开【权限设置】。

qq说说怎么设置仅自己可见

4、在权限设置页面,打开【好友动态权限设置】。

qq说说怎么设置仅自己可见

5、在好友动态权限设置页面,打开【谁能看我的空间】设置项。

qq说说怎么设置仅自己可见

6、在谁能看我的空间设置页面,选择【私密】选项即可。

qq说说怎么设置仅自己可见

  • QQ说说怎么设置只能自己可见?
  • QQ怎么设置说说仅部分好友可见
  • QQ说说仅自己可见如何改成公开
  • qq动态怎么设置权限
  • QQ说说怎么设置权限
  • 热门搜索
    种子图片大全 吃辣椒肚子疼怎么办 朱瞻基简介 怎么更改桌面图标 怎么唱歌不跑调 502胶水怎么洗掉 起亚赛拉图怎么样 老舍的简介 可爱婴儿萌图片大全 二人转大全