知鸟怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 00:55:22

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的知鸟软件即可。

知鸟怎么清除缓存

2、进入到知鸟软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

知鸟怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击上面的设置图标即可。

知鸟怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

知鸟怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到缓存清除成功了。

知鸟怎么清除缓存

  • 知乎缓存怎么清除
  • 知乎怎么清除缓存?
  • 先锋鸟怎么清除缓存
  • 知乎怎么清除缓存
  • 知聊怎么清除缓存
  • 热门搜索
    qq飞车怎么开永久雷诺 雅漾护肤品怎么样 前列腺炎如何治疗 脸部红肿怎么办 搜狗符号怎么打 如何查看隐藏文件 早安的句子 朋友圈 江浙沪旅游攻略 近视眼如何恢复视力 torrent怎么下载