如何在飞书app中查看屏蔽名单?

 时间:2026-04-26 04:52:28

1、第一步,在手机中安装并打开飞书软件

如何在飞书app中查看屏蔽名单?

2、进入软件主页,找到设置选项并点击它

如何在飞书app中查看屏蔽名单?

3、如图,继续点击“隐私”设置

如何在飞书app中查看屏蔽名单?

4、点击页面底部的“屏蔽名单”选项

如何在飞书app中查看屏蔽名单?

5、最后就可以查看自己的屏蔽名单了,如果没有屏蔽任何人则名单显示为空,如下图所示

如何在飞书app中查看屏蔽名单?

  • MAC版飞书中如何设置屏蔽名单
  • 手机飞书怎么添加屏蔽名单
  • 飞书怎么不接受消息通知?
  • 飞书黑名单在哪里
  • 飞书怎么不接受消息通知
  • 热门搜索
    喜出望外是什么意思 公积金贷款买房需要什么条件 霸王别姬是什么意思 兔肉不能和什么一起吃 慰藉什么意思 什么是自由基 今晚开什么码 holiday是什么意思 琉璃是什么意思 赛高什么意思