怎么在绿提APP充值

 时间:2026-04-23 01:32:06

1、首先登录绿提APP,如图

怎么在绿提APP充值

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么在绿提APP充值

3、页面跳转后,点击“我的账户”,如图

怎么在绿提APP充值

4、页面跳转后,点击“充值”,如图

怎么在绿提APP充值

5、页面跳转后,首先选择充值金额,然后点击“充值”完成支付即可,如图

怎么在绿提APP充值

  • 显示和电脑界面不一样大怎么办
  • DNF95史诗苍穹/夜语光剑10-13的强化数值
  • dnf克伦特的增幅活动怎么玩
  • DNF巨龙盘踞之地图文攻略
  • dnf代币券怎么开盒子
  • 热门搜索
    胸太小怎么办 雪地靴怎么清洗 耳朵里面很痒是怎么回事 鱼怎么养 豆渣怎么吃 腾讯视频怎么下载 重阳节英语怎么说 绣眼鸟怎么分公母 怎么设置u盘启动 牛仔裤掉色怎么办