怎么申请注销i深圳账号

 时间:2026-04-28 15:01:01

1、打开i深圳主页,点击右下角【我的】

怎么申请注销i深圳账号

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

怎么申请注销i深圳账号

3、进入设置页面,点击【账户安全】

怎么申请注销i深圳账号

4、进入账户安全页面,点击【注销账号】

怎么申请注销i深圳账号

5、进入注销账号页面,点击底部【申请注销】即可。

怎么申请注销i深圳账号

  • 饥荒成就点数换什么好
  • 教你怎么找到黑色沙漠寻找消失的浣熊
  • 饥荒 如何制作 南瓜曲奇
  • 饥荒怎么制作火药
  • 游戏《饥荒》新手如何选择角色、调整世界
  • 热门搜索
    产妇食谱大全 我的世界火箭怎么飞 初中物理公式大全 煎鸡翅的家常做法 湿疹的治疗方法 头发怎么保养 疥疮的治疗方法 无证经营怎么处罚 电脑防火墙怎么关 茼蒿怎么做好吃