苹果手机12306怎么删除常用联系人

 时间:2026-04-27 14:23:40

1、在手机中找到12306,并打开它。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

2、找到“我的12306”,点击进入。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

3、找到你的名字,点击。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

4、点击常用联系人。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

5、找到你想要删除的对象,点击他。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

6、进入编辑状态后,往下拉。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

7、找删除,点击删除。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

8、删除完成。

苹果手机12306怎么删除常用联系人

  • oil life是什么意思
  • 苦瓜怎么处理才不苦?
  • 怎么在百度查询新冠肺炎确诊患者同乘信息?
  • 中国脊梁手抄报怎么做?
  • 幼犬该如何调教
  • 热门搜索
    美术字怎么写 连不上网怎么回事 化妆品过敏怎么办 金针菇根怎么再生 ppt模板怎么做 速腾怎么样 油耳朵是怎么回事 怎么扫描文件 怎么用手机挣钱 东芝硬盘怎么样