耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

 时间:2026-04-23 02:39:48

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

4、通用设置界面点击“自动保存领唱/视频”后面的圆点

耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

5、“自动保存领唱/视频”后面的圆点变为灰色即表示耳觅关闭自动保存领唱/视频成功

耳觅如何关闭自动保存领唱/视频

  • 耳觅APP如何自动保存领唱或视频
  • 如何关闭耳觅自动保存领唱/视频
  • 耳觅,怎么设置自动保存领唱/视频?
  • 音遇如何成为领唱?
  • 树洞怎么上传领唱歌曲
  • 热门搜索
    蝙蝠衫配什么裤子 solo的意思 激战2什么职业好玩 勘探的意思 脚臭怎么办有什么妙招 送老人家什么礼物好 pci插槽有什么用 trash是什么意思 初来乍到是什么意思 etf基金是什么意思