vivo X70 Pro+如何开启熄屏时钟

 时间:2026-05-05 01:31:00

1、进入设置

找到手机中的“设置”应用软件,点击并进入

vivo X70 Pro+如何开启熄屏时钟

2、进入桌面、锁屏与壁纸

在手机“设置”中,找到并进入“桌面、锁屏与壁纸”

vivo X70 Pro+如何开启熄屏时钟

3、点击熄屏显示

在“桌面、锁屏与壁纸”界面中,点击进入熄屏显示

vivo X70 Pro+如何开启熄屏时钟

4、开启熄屏显示开关

在“熄屏显示”界面中,将熄屏显示开关打开即可

vivo X70 Pro+如何开启熄屏时钟

  • 新会籍顾问如何快速积累客户?
  • 我的门派升级攻略
  • 怎样改变心情
  • 养成日常运动好习惯!
  • dayshow暖宫带说明书
  • 热门搜索
    凤凰古城住宿攻略 怎么交违章罚款 dnf疲劳值怎么恢复 扩展名怎么改 香港脚怎么治 斜杠怎么输入 减肥茶 老鼠怎么灭 无聊该怎么办 给去世的人烧纸怎么写