法库融媒app软件如何设置超大字体字号

 时间:2026-04-23 03:07:02

1、在手机上打开法库融媒app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

法库融媒app软件如何设置超大字体字号

2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

法库融媒app软件如何设置超大字体字号

3、进入我的设置界面后,然后点击【字体设置】。

法库融媒app软件如何设置超大字体字号

4、进入字体大小界面后,拖动下面的白色滑块到最右侧,即可设置成超大字号。

法库融媒app软件如何设置超大字体字号

  • 法库融媒app软件如何操作清除缓存
  • 康平融媒app软件如何设置超大字体
  • 满城融媒app软件怎么进行超大字体设置
  • 宽甸融媒app软件怎么设置超大字体
  • 广昌融媒app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    roy怎么读 花怎么画 眼皮肿是怎么回事 鼠标dpi怎么调 b站视频怎么下载 月经推迟怎么办 小米空气净化器怎么样 苹果怎么充值 考研英语怎么复习 手机怎么投屏到电视