小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
平安金管家如何个性化推送
时间:2026-04-23 05:35:42
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推送】,查看即可
平安金管家app怎么关闭系统推送
平安金管家怎样个性化推送怎样设置
平安金管家如何关闭个性化推荐?
平安金管家如何找到个性化推送
平安金管家怎样关闭个性化推荐?
热门搜索
马桶坐垫怎么套
紫金保险怎么样
阴虱的最佳治疗方法
南瓜饼的做法家常做法
dota怎么玩
地图鱼怎么养
建兰的养殖方法
昆明旅游攻略景点大全
一直干咳怎么办
文竹的养殖方法和注意事项
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长