全民K歌轮播图片怎么删除

 时间:2026-05-02 06:13:18

1、进入手机全民K歌我的界面,点击左上角的头像。

全民K歌轮播图片怎么删除

2、在下方弹出的选项中,点击进入查看K歌相册。

全民K歌轮播图片怎么删除

3、进入全民K歌我的相册后,点击右上角的管理按钮。

全民K歌轮播图片怎么删除

4、在相册管理中选择要删除的轮播图片,点击右下角的删除按钮即可。

全民K歌轮播图片怎么删除

  • 全民k歌怎么轮播照片
  • 全民K歌怎么换滚动照片?
  • 全民K歌更新后如何更换歌曲封面
  • 全民k歌怎么换作品照片
  • 我的全民k歌相册在哪查看
  • 热门搜索
    怎么注册微信 土豆炖排骨的做法 蛋糕的做法 穹怎么读 清蒸罗非鱼的家常做法 巧克力的做法 酱肉包的做法 尖椒豆皮的做法 吮怎么读音 腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办