鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送?

 时间:2026-04-22 08:43:00

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的鼎级传媒app后,点击【我的】选项。

鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送?

2、点击【设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送?

3、点击按钮关闭

第三步,进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭,来关闭内容定向推送即可。

鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送?

  • 往约app怎样关闭定向推送?
  • 沧海时代app怎样关闭定向推送
  • 如何在鼎级传媒app意见反馈
  • 鼎级传媒app怎样发布报料投诉?
  • 往约app怎样关闭定向推送
  • 热门搜索
    小孩不吃奶怎么办 软科排名是什么意思 搬砖是什么意思 高科路由器怎么设置 如何制作工资条 iso是什么 波导手机怎么样 7日年化收益率是什么意思 要帅气的生活 从深圳怎么去澳门