飞傲音乐app定时关闭要怎么自定义时间

 时间:2026-04-24 18:41:05

1、在软件首页找到左上角【小齿轮】按钮。

飞傲音乐app定时关闭要怎么自定义时间

2、在侧边栏找到【定时停止播放】设置项。

飞傲音乐app定时关闭要怎么自定义时间

3、在定时关闭设置界面找到【自定义】设置项。

飞傲音乐app定时关闭要怎么自定义时间

4、找到定时关闭时间,找到【确定】按钮就能。

飞傲音乐app定时关闭要怎么自定义时间

1、在软件首页找到左上角【小齿轮】按钮。

2、在侧边栏找到【定时停止播放】设置项。

3、在定时关闭设置界面找到【自定义】设置项。

4、找到定时关闭时间,找到【确定】按钮就能。

  • 酷狗音乐如何自定义定时关闭时间
  • QQ音乐App定时关闭时间怎么自定义
  • 酷狗音乐怎么自定义定时关闭时间
  • 千千音乐APP怎么设置定时关闭
  • QQ音乐如何自定义定时关闭时间
  • 热门搜索
    王源喜欢什么样的女生 嘿咻是什么意思 什么叫云技术 不折不扣的意思 什么是监听音箱 玻尿酸是干什么的 around是什么意思 肤浅的意思 送男人什么生日礼物 股票什么时候开市