小目标打卡APP如何发布动态内容

 时间:2026-04-25 17:52:21

1、第一步首先我们在手机上进入软件后,点击下面的圈子选项。

小目标打卡APP如何发布动态内容

2、第二步接着我们进入后,点击下面的编辑图标。

小目标打卡APP如何发布动态内容

3、第三步之后我们选择上面的图片,点击下一步选项。

小目标打卡APP如何发布动态内容

4、第四步最后我们输入内容,点击发布选项即可。

小目标打卡APP如何发布动态内容

  • 我欠了信用贷款五万,还不上会有什么后果
  • 今日头条极速版如何设置访问照片?
  • 抖音双路径带货在哪里?
  • 抖音变身香妃特效视频怎么拍
  • 抖画怎么修改个人的星座?
  • 热门搜索
    蔡徐坤为什么被黑 三七粉怎么吃 鲍鱼汤的做法大全 节瓜的做法 豆腐泡怎么做好吃 太平车险怎么样 怀孕了怎么办 石斛怎么读 橄榄油怎么吃 青春痘怎么能治好