苹果手机锁屏时间大小怎么调

 时间:2026-04-24 05:48:03

1、点击墙纸

打开设置的页面,点击墙纸。

苹果手机锁屏时间大小怎么调

2、点击自定

进入页面后,点击自定。

苹果手机锁屏时间大小怎么调

3、点击时间

进入页面后,点击时间。

苹果手机锁屏时间大小怎么调

4、完成设置

进入页面后,选择大小即可。

苹果手机锁屏时间大小怎么调

  • iphone怎么调整锁屏时间字体大小
  • iphone怎么调整锁屏时间字体大小
  • 苹果手机锁屏时间大小怎么调
  • 苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
  • 苹果手机锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    气血不足怎么办 眼睛飞蚊症怎么治疗 星座是怎么算的 花甲怎么炒 股票成交量怎么看 coupe怎么读 wifi怎么设置 毛囊炎怎么治 脸过敏了怎么办 电脑关不了机是怎么回事