支付宝怎么查给微信好友转账记录

 时间:2026-04-22 09:52:47

1、进入支付宝首页,点击应用区域“更多”选项,进入应用中心,点击“转账”选项。

支付宝怎么查给微信好友转账记录

2、进入转账界面,点击“转微信好友”选项,进入转微信好友界面,点击“使用记录”选项。

支付宝怎么查给微信好友转账记录

3、进入使用记录界面,即可查看看给微信好友转账记录。

支付宝怎么查给微信好友转账记录

  • 支付宝怎么查微信转账记录
  • 如何查老公支付宝的隐藏账单
  • 微信账单记录删除怎么恢复
  • 微信账单记录删除怎么恢复
  • 微信转账记录能保存多久
  • 热门搜索
    屁股怎么瘦下来 天津博物馆开放时间 江苏省博物馆 公务员考试常识题 北京免费博物馆 纯粹的近义词 金毛犬怎么训练 重庆三峡博物馆 苏州博物馆简介 睡觉打呼怎么办