健康云如何撤销隐私授权

 时间:2026-05-02 10:03:08

1、进入手机的健康云软件,找到我的位置。

健康云如何撤销隐私授权

2、找到上方的设置图标。

健康云如何撤销隐私授权

3、找到上方的隐私权限设置位置。

健康云如何撤销隐私授权

4、找到下边的撤销隐私授权位置。

健康云如何撤销隐私授权

5、后面找到上方的确定位置就行了。

健康云如何撤销隐私授权

1、进入手机的健康云软件,找到我的位置。

2、找到上方的设置图标。

3、找到上方的隐私权限设置位置。

4、找到下边的撤销隐私授权位置。

5、后面找到上方的确定位置就行了。

  • 怎么修改美团APP的登录密码
  • 小米11如何关闭节日提醒
  • 手机号如何注册淘宝
  • 微信被封号?微信辅助验证自助解封方法
  • 手机通讯录开通微信的人怎么查看
  • 热门搜索
    柔道用什么武器 祝老师的祝福语 奉陪到底什么意思 老同学祝福语 正是河豚欲上时的欲是什么意思 天上火命是什么意思 百年校庆祝福语 融资买入额是什么意思 天净沙秋思的意思 大材小用的意思