红米手机为什么老是弹出广告

 时间:2026-04-21 21:03:20

1、打开安全

打开手机,进入设置,找到安全选项并打开。

红米手机为什么老是弹出广告

2、点击更多安全设置

往下滑找到更多安全设置并打开。

红米手机为什么老是弹出广告

3、点击广告服务

往下滑找到广告服务并打开。

红米手机为什么老是弹出广告

4、点击个性化广告推荐

将按钮关闭即可。

红米手机为什么老是弹出广告

  • 红米手机打开屏幕自动出现广告
  • 红米手机自动弹出广告怎么办
  • 红米手机广告自动弹出怎么解决
  • 红米手机怎么关闭自动弹出的广告
  • 小米搜索栏怎么弄到上面
  • 热门搜索
    健康减肥早餐 怎么用键盘控制鼠标 红烧肉怎么做好吃不腻 8个月宝宝咳嗽怎么办 笔记本怎么进入bios 减肥代餐粉 儿童减肥夏令营 达拉然怎么去 减肥健身操 漠河旅游攻略