淘宝如何开启群聊消息

 时间:2026-04-22 01:21:01

1、第一步


选择屏幕中【设置】选项点击进入,等待跳转;

淘宝如何开启群聊消息

2、第二步


选择屏幕中【消息通知】选项点击跳转进入;

淘宝如何开启群聊消息

3、第三步


选择屏幕中【群聊消息】选项点击进入,即可开启群聊消息;

淘宝如何开启群聊消息

  • 手机淘宝软件怎么开启群聊消息
  • 淘宝怎么开启群聊消息
  • 手机版淘宝怎么开启群聊消息
  • 淘宝如何开启群聊消息
  • 淘宝如何开启群聊消息通知
  • 热门搜索
    鱼香茄子的家常做法 饥荒齿轮怎么得 佛手瓜的种植方法 直接开平方法 人工呼吸的方法 用简便方法计算 鱿鱼怎么做好吃又简单 尿失禁的治疗方法 谷歌浏览器怎么设置主页 鲨鱼怎么做好吃