怎么调整壹钱包APP的扣款顺序

 时间:2026-05-11 19:49:08

1、第一步

打开“壹钱包”APP,选择【我的】选项,点击进入;

怎么调整壹钱包APP的扣款顺序

2、第二步

在“我的”页面,选择【设置】选项,点击进入;

怎么调整壹钱包APP的扣款顺序

3、第三步

在“设置”页面,选择【支付设置】选项,点击进入;

怎么调整壹钱包APP的扣款顺序

4、第四步

在“支付设置”页面,选择【扣款顺序】选项,即可。

怎么调整壹钱包APP的扣款顺序

  • 晋享生活APP怎么调整扣款顺序
  • 如何调整中国联通扣款顺序
  • 怎么调整支付宝APP的扣款顺序
  • 多多钱包如何设置优先扣款顺序?
  • 美团钱包怎么调整扣款顺序
  • 热门搜索
    我可以变成鱼 u盘提示格式化怎么办 广州铁路职业技术学院怎么样 常州旅游景点攻略 孕妇可以吃山药吗 哺乳期可以喝咖啡 西安旅游景点大全 咏物诗的特点 163邮件怎么撤回 贵州旅游十大景点排名