“皮皮搞笑”怎样设置内容自动刷新

 时间:2026-04-24 03:29:07

1、一、选择(皮皮搞笑)。

如图所示。自己打开手机(皮皮搞笑),点击桌面图标,进入页面中。

“皮皮搞笑”怎样设置内容自动刷新

2、二、选择(设置)。

如图所示。自己在“我的”首页,点击(设置),进入页面中。

“皮皮搞笑”怎样设置内容自动刷新

3、三、选择(内容自动刷新)。

如图所示。自己进入页面,开启(内容自动刷新)选项开关(开关按钮为红色),这样就可以了。

“皮皮搞笑”怎样设置内容自动刷新

  • 悟饭游戏厅名称在哪里修改
  • 怎么联系医鹿客服
  • 盲人摸象腿猜数字
  • 人参锈腐病防治
  • 微信小游戏成语中状元第1-10关答案
  • 热门搜索
    手续费计入什么科目 什么手机电池最耐用 恍然大悟的意思是什么 璇是什么意思 修造是什么意思 高什么远瞩 眼睛干涩是什么原因 一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌 patient是什么意思 斯巴达是什么意思