怎么查看转转平台规则

 时间:2026-04-23 01:15:48

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么查看转转平台规则

2、点击右上角齿轮设置按钮。

怎么查看转转平台规则

3、进入设置界面,点击账户与安全。

怎么查看转转平台规则

4、点击安全中心。

怎么查看转转平台规则

5、在平台规则处,点击右侧查看更多。

怎么查看转转平台规则

6、点击查看对应的问题。

怎么查看转转平台规则

7、界面跳转,即可查看平台规则详情内容。

怎么查看转转平台规则

  • 在哪里查看文撩软件用户协议
  • 外卖员怎么入职
  • QQ音乐怎样进行实名认证
  • 美团如何查看信息认证
  • 派派如何申请账号
  • 热门搜索
    龙舟怎么画 孜然羊肉的做法大全 干将发硎怎么读 银行卡丢了怎么办 鄂怎么读 营业执照怎么办理 actress怎么读 绮怎么读 逍遥镇胡辣汤的做法 低血糖怎么办