华为mate40手机应用通知如何批量管理

 时间:2026-04-22 21:59:48

1、  在mate40手机设置窗口,点击打开【通知】应用窗口,进入新界面。

华为mate40手机应用通知如何批量管理

2、  进入通知窗口,打开【批量管理】设置页。

华为mate40手机应用通知如何批量管理

3、  在批量管理窗口,点击【设置的应用】进行设置即可。希望可以帮助罩材诸到你!谢谢收看。

华为mate40手机应用通知如何批量管理

  • 华为mate40pro怎么设置多设备控制中心
  • 华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
  • 华为手机中怎样去设置通知提示方式
  • 华为手机怎么获得升级权限
  • 鸿蒙小艺建议怎么调出
  • 热门搜索
    疤痕体质怎么办 dnf红字怎么转换 怎么在图片上打字 感触近义词 宫腔积液怎么治疗 豆腐渣怎么吃 吃苦耐劳的近义词 微信拍一拍怎么加文字 倩女幽魂怎么赚钱 感冒不能吃鸡蛋