小陪伴语音APP如何清除缓存

 时间:2026-04-25 11:44:13

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

小陪伴语音APP如何清除缓存

2、进入设置菜单栏中,找到高级设置选项,点击进去。

小陪伴语音APP如何清除缓存

3、进入高级设置菜单栏中,找到清除缓存选项,点击进去。在弹出的对话框中,点击确认按钮即可。

小陪伴语音APP如何清除缓存

小陪伴语音APP如何清除缓存

  • 小C语音如何清除缓存
  • 小陪伴语音APP怎么清除缓存?
  • 如何清除小语音陪伴的缓存
  • 小陪伴语音怎么清理缓存
  • 小陪伴语音APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    桑梓是什么意思 toto卫浴怎么样 密西西比河上的生活 如何设置开机启动项 如何调整生物钟 焖烧罐怎么用 生活质量 大熊猫的生活 初中生活作文600字 芒种是什么意思